СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Благоустройство общественных территорий » Нумерация участков и линий...Схема движения...


Нумерация участков и линий...Схема движения...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ДОРОГИ...Какие нам нужны?

Есть предложение разместить у себя на владениях таблички с номерами участков, для лучшего ориентирования в поселке.
Поскольку наш поселок самый лучший, то предлагаю подумать над единым видом табличек (возможно разные по цветам, но единые по стилю).
А так же обозначить указателями и табличками №№ линий или названия проездов. А то многие путаются откуда считать? Наверху 1-я или 4-я линия?
Например, при въезде на 3-ю линию висит табличка: 3-й дачный пр-д, уч-ки с 151 по 221, что типа того.

Выскажите свои мнения, предложения и если есть возможность варианты исполнения.

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

2

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Председатель написал(а):

Николай, если ВЫ действительно являетесь владельцем уч. 219/220, сообщите через сайт либо другим способом свои данные (ФИО собственника, адрес,индекс, эл.почта, кадастровый номер, когда зарегистрирована собственность, телефон для связи, копию свидетельсво о собственности на землю), эти данные должен передавать в правление каждый собственник согласно ФЗ-217.
У меня, наверное, не проверенные данные, очень мало времени перепроверить всех собственников участков.
По моим  данным участок № 219/220 принадлежит Феногеновой Е.И. г. Серпухов.

http://sh.uploads.ru/t/b1OIE.jpg

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

3

Доброе утро всем. Какой порядок движения по линиям на автомобиле?

4

Кому как удобно. Нет порядка. Разъезжаемся как можем, обычно на перекрёстке

5

Спасибо, но у некоторых какое-то свое мнение на этот счет. Надо внести ясность.

6

У кого Джип,  тот круче 😁

7

Ок, подождём когда эти "некоторые" выскажут свое мнение

8

Я не отношусь к "некоторым". Предлагаю дать приоритет уезжающим и едущим сверху-вниз.

9

Наоборот, уступить должен водитель машины, движущейся на спуск (пункт 11.7 ПДД)

10

А по-моему логично, что кому ближе до более удобного места, чтобы разъехаться, тот и двигается. Даже если я уезжаю. По ситуации  соориентироваться

11

По правилам - кто вверх, тот и главный, в этом Кирилл прав. Но на местности надо смотреть по ситуации. Может, в противоположной машине "ученик", который задом ездить не умеет

12

Каким образом ученик права получил и до СНТ доехал?

13

Я не отношусь к "некоторым". Предлагаю дать приоритет уезжающим и едущим сверху-вниз.

Логично! Но мы все соседи почти семья😊Нужно относится уважительно к друг другу и уступать по мере возможности.

14

Давайте разъезжаться по ситуации, а если  возникнет проблема - по правилам ПДД

15

За

16

Всем доброе утро! Мне, кажется, надо, чтобы наше правление продумало этот вопрос. Может быть чтобы не было кто-кому - создать правило - в'езжать на участки по 2 и 4 линии, а выезжают все по 3. Только сначала надо будет сделать нормальную дорогу для в'езда   наверх на 3 линию. Там не дорога а караул.

17

Здрасте это представляете все будут выезжать по3линии! Это какая верениза будет! УМНЫЕ! Не занимайтесь херней! Промблем других нет чтоли!

18

Добрый день. Пытались организовать круговое движение ещё двадцать пять лет назад но ничего не получилось. У нас ни такое большое движение надо просто с пониманием и уважением относится друг к другу и не будет никаких проблем. Можно сделать разъездные карманы давайте вместе подумаем

19

Вот разъездные карманы точно нужны! Это хорошо пока не на всех участках заборы, если будет на всех, это по таким дорогам сдавать назад в пол км.

А ещё бесят люди которые не умеют собираться на своём участке! Выгоняют машину и давай носить сумки, это что вообще за прикол такой? На своём участке ни как не кладутся сумки в машины?!

20

А какое отношение заборы имеют к разъездным карманам. Вы предлагаете организовать разъезд на тех участках кто ещё не успел поставить забор? Прикольно


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Благоустройство общественных территорий » Нумерация участков и линий...Схема движения...