СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Коммунальное хозяйство » ТБО Мусор у Контейнера (свалка, помойка).


ТБО Мусор у Контейнера (свалка, помойка).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые садоводы ! Во избежание проблем с вывозом мусора категорически запрещается выбрасывать в контейнер строительный мусор: бетон, кирпичи, арматуру и т.п.  А также,  мебель,   ветки , пеньки и т.п. Бытовой мусор выбрасывать в пакетах. Спасибо за понимание .

2

Яблоки гнилые можно?  По 50 -  100кг

3

А как быть с бытовым мусором? Старая мебель и т.д.? Раньше эти вопросы как-то решались... А теперь как это организовано?

4

Даааа! А раньше вроде не было сильных проблем!
Ааа! Точно! Бывший председатель виноват,что решал как то эту проблему.

5

Идите и поцелуйте лошкоаа за его прекрасную работу в снт!!! И вручите ему почетную грамоту "самому самому честному предселателю" России!!!!!

6

Тем не менее,  проблему с крупногабаритным мусором решал проблему.
Я так думаю.

7

Решал не он,а сторожа сжигали.

8

Естественно сторожа сжигали!!!! А Лошков решал свои проблемы, как дом свой отстроить за наши деньги!!!

9

Что им мешает делать это сейчас?
Напрашивается ответ,  что он решал этот вопрос.  А сейчас это не решается, на сколько я понимаю.

10

Вот уж какой важный вопрос!!! Прям без решения него вся жизнь СНТ встанет. Решится всё

11

Про контейнер мусорный не сказали, новый купили, а старый куда дели?

12

Вас сильно озаботил наш контейнер.  У нас никогда не было своего контейнера. Он был предоставлен фирмой , с которой ранее был договор на вывоз мусора.  Но с апреля -мая 18года ! мы должны были заключить договор с официальным региональным оператором КРЭО.  Почему это не было сделано раньше, я не знаю. Стоимость вывоза у них 3884, а было до этого 6000! Покупка бункера их требование.

13

т.е. прежний бункер вернули фирме, с которой больше не сотрудничаем?

14

Так точно.

15

спасибо за ответ

16

И кстати,  на бункер есть все чеки


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Коммунальное хозяйство » ТБО Мусор у Контейнера (свалка, помойка).