СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » РЯДОМ С СНТ «Тарусское» » Птицеферма


Птицеферма

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Для тех,кто держит живность

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t79454.jpg

22

Это у нас? Где?

23

Не знаю где. Не у нас
Мне прислали

24

Зачем такое выкладывать. Кисю жалко. Выживает как может,нехрен кур зимой держать.

25

Кисю жалко,да. Хороший котик,красивый

26

Это природа. А человек сново вмешивается. Человек может построить замешенный курятник, но проще потерпеть убыток из-за лени и винтить ни в чем не винное животное.

27

Согласна с вами кису жалко но и курочку тоже жизнь кто то должен выжить а здесь  увы

28

Извините,но за 200 километров от центра люди выживают , зарплаты  копеичные  и человек старается что-то организовать своё, Курочки,уточки)) имея своё хозяйство! Иначе не как)). Ну и конечно котика жалко,но он не съел пару курочек,а задушил 50 шт

У меня тоже 12шт  уташили))мелочь но это мой труд и мои вложения, и глядя на то что в магазинах продают гмо продукты

29

Это все понятно,но как можно забить одному столько кур. Так жрать хотелось или банальная охота. И потом для этого требуется время. И куры наверно не молча на это смотрели. Где хозяева то были? Скорее всего это он не один их всех...

А этому несчастному хозяину придётся ещё и  заплатить за убийство этой зверюги, занесенного в красную книгу!

30

В этом мире все возможно!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » РЯДОМ С СНТ «Тарусское» » Птицеферма